| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Fuxtec | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Rot | Einhell | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau, Schwarz | Güde | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot/Schwarz | Einhell | 2,61 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Hecht | 5,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | TIMBERPRO | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | D&L | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Squaeltirs | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Supstable | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Azurblau | RINOXAR | 3 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Fuxtec |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Schwarz, Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Blau, Schwarz |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Rot/Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 2,61 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Hecht |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | TIMBERPRO |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | D&L |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Squaeltirs |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Supstable |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Azurblau |
| Hersteller | RINOXAR |
| Gewicht | 3 kg |